SUIVEZ-NOUS:

Les équipes

Nancy Handball

Nationale 2

Joueurs : SACHELLI Léandre, BOUCENA Naël, CHALCOU Lucas, GOEDERT Ilian, SOULEY Ibrahim, CLEMENT Emile, KOLTES Sacha, BELIN Alexandre, TAHIMILI Tristan, CAMBUS Matthieu, PELTIER Romain, DEREMARQUE Maxence, GONZALEZ Mathis, LECLERC Arthur, BAILLON Evan, VAN DEIK Thibaut, JARRAR Hakim, LEGRAND Paul, KELLER Bastien et CONTAT Julien

Entraineur : THONI Thierry

Séniors | Honneur

Joueurs :

Entraineur : JACQUES TISOT

-18 | Championnat de France

Joueurs : THOUVENIN Charles, CUNIN Louis, FEID Valentin, THIEBAUT Noé, THOUVENIN Franck, KACEMI Yanis, OLIVIER Edouard, LAMOUROUX Mathieu, HURSTEL Tom, MADJINDA Hatoibi, LAINE Paul, GEGENBACHER Noa, BOUVRET Maël et BRETTNACHER Benoit

Entraineur : MARTINOT Emilien et BELIN Alexandre

-18 | Région

Joueurs : ANTOINE Thibaut, BRICE Alexandre, DURAND SALMON Nathan, DELZEUX Oscar, DILLENSCHNEIDER Valentin, CAMPAGNE Thibaut, BLOT Victor, COLLIGNON Julien, JOSEPH Léo, D’HABIT Jules, POIROT Elyott, MACHADO Louis, GARCIA Alexandre, LAHEURTE Thibaut et BAAZIZ Yassir

Entraineur : BELIN Alexandre et MARTINOT Emilien

-18 | Départemental entente JJHB

Joueurs : PHILLIPON Nino, KOLB Arthur, BOUGRAIN Axel, OZDEMIR Berkan, ROVEA Ian, MARTIN Jarod, JEAN-BAPTISTE Joshua, ROUSSEL Louis, VANDEWERT Lucas, PICART Luka, NEYHOUSER Malo, LEGLIZE Marc, ROBERT Noé, BACHER Stanislas et FRANCOIS Théo

Entraineur : LADAIQUE Simon.

-15 | Région & Départemental

Joueurs : HELLAK BAPTISTE, MUNOZ ROBIN, PINCON CLEMENT, HENRI SACHA, GIOVANNACCI LIAM, JEDRZEJEWSKI LUKAS, CHAIB NASSIM, DESIGAUX CLEMENT, REBOUL TOM, LAKRONI MATIS, PERRAULT GEOFFREY, FREITAG JULES, BRITO-IEMETTI ELOI, GEGENBACHER NOLAN, SITTLER MAEL, POPPE JULES, DJERMOUNE CELIAN, POPOVIC SACHA, NEGRO AYMERIC, FONTAINE JOAN, EVRARD NOE, GUENIN CELIAN, DUHOUX EMILIEN, GOGUET AXEL, MARCHAND LEO, MOURIAUX LENNY, MARCHAL (SLUC) TOM, GUILLAUME LUIGI, FLOC’H LOHANN, HASSELWANDER NOAM et LAURAIN TRISTAN

Entraineur : THOMAS LABRETAGNE

-13 | Région & Départemental

Joueurs : ZANON Arthur, NICOLAS Alix, PIOT LORENZO Victor, RENARD Bilal, SZALKOWSKI Oscar, BELLAY Ewan, VIOT Costa, DOUVIER Simon, HELLAK Antoine, BRUGNOT Noa WOJTKOWIAK Maxime, MALAPLATE LARCHER Théo, BEL MESSAOUD Ali, DESCHASEAUX Timéo, VOISARD BAN Nathan, DEGEORGES Sacha, PELLET Zacharie, POPOVIC Viktor, REBILLARD Roméo et SINDT Joseph

Entraineur : Thomas Delcleve, Maxence Deremarque, Arthur Leclerc et Julien Voisard-ban.

-11 | Équipe 1 & 2

Joueurs : BOUADJAJ Mehdi, BRIMOUCHE Yanis, COLMANT Tom, COLLIN HOUOT Nathan, TARLOWSKI Mathis, UBERSFELD Noa, CHICANAUX Evan, NEUZILLET Charles, LECLERC Manu, POIRIER Anatole, GRANGE Emile, LEQUIN Esteban, MARION Etienne, BRACONNOT Gabriel, TRICARRI Gustave, ZANON Léon, SZALKOWSKI Lison, CALMET Sunny, JARRAR Yessine, FEBRVET Louis, ZANAROTTI Nino, PACAULT Joaquim, ROTA Simon, DUEDE Lucas, FALIGHERO Ben, SINDT Marcus et HMEIDI Kaïs.

Entraineurs : FENU Antoine, FONTAINE Léo, BELIN Alexandre et DE HEUS Gaëtan

-9

Joueurs :

Entraineurs : Maurice bucquet et Leo Fontaine

BABY

Joueurs :

Entraineur : Loraine Fontaine, Veronique Dollat, Levernier Frederic et Angelique Richardin.